ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ, АПАТИЯ...

№393642 Головные боли, головокружения, апатия...
Дарья Жен., 18 лет. Новосибирск
Мне 17
Две недели назад начала болеть голова. Так как это случалось частенько (пару раз в неделю и обычно проходило само), то вначале просто не обратила внимание. Боль имеет пульсирующий характер, накатывая волнами.
Затем появилась совершенно несвойственная мне резкость и раздражимость. Далее - полная апатия, отсутствие сил. После недели головных болей наконец-то попала к неврологу. С трудом дошла до поликлиники...
Невролог осмотрела меня, записала аж на 3 февраля на ЭЭГ, ЭХКГ и РЭГ. Не выписала никаких таблеток, не сказала, как бороться с симптомами, ничего! Только 5 дней мерить артериальное давление.
Окулист осталась недовольна состоянием глазного дна (во время сильных головных болей глаза давило изнутри).

В итоге мне нужно две недели ждать обследования. А между тем начались сильные головокружения. Вчера давление было 125/85, сегодня 100/75 и неожиданно немного поднялась температура - 37.

Валяюсь в кровати без сил и не знаю, как выдержать еще неделю.

Хотелось бы услышать квалифицированное мнение, а не равнодушные отмашки врачей, как обычно это бывает...
Заранее благодарна!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не исключено, что ваши проблемы имеют невротическую природу. Покажитесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ головного мозга?