ОНЕМЕНИЕ МИЗИНЦА И БЕЗЫМЯННОГО ПАЛЬЦА НА ЛЕВОЙ РУКЕ

№415444 Онемение мизинца и безымянного пальца на левой руке
Надежда Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
У меня началось онемение мизинца и безымянного пальца на левой руке. Обратилась к врачу. Поставили диагноз шейный остеохондроз (очевидно только из-за того, что у меня был прооперирован позвоночник-детский сколиоз) и выписали уколы (витамины группы В и Нейромидин). После прокалывания уколов прошло уже 2 месяца а онемение до сих пор не проходит. Что делать? Требуется ли повторное обращение на прием к врачу и какое обследование пройти для определения причины данных симптомов?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно выполнить МРТ шейного отдела позвоночника и электромиографию. С результатами исследования обратитесь к неврологу или выложите их на этом сайте.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для диагностики выполните электронейромиографию и МРТ шейного отдела позвоночника.