СУДОРОГИ СОП,БОЛЬ В НОГАХ

№469723 Судороги соп,боль в ногах
Анна Жен., 23 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте! мне 23 года, испытываю частые судороги стоп и пальцев ног, особенно после приема спиртного и после хождения на каблуках, иногда отекают,1 или реже 2 ноги от ягодиц до стоп иногда дико болят...боль тянущая, ноющая, к вечеру становится невыносимой... не давно появился новый симптом ,когда сижу на корточках, такое ощущение что по икре бьет током. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? Как определить причину? Спасибо.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Обратитесь к невропатологу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
сделайте РВГ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите опытного и только очного врача травматолога-ортопеда (вертебролога).