ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / нарушено внимание
НАРУШЕНО ВНИМАНИЕ
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
05.07.2011 09:21
Здравствуйте. Десять лет страдаю обычной мигренью, принимаю сумамигрен.На учете у невролога с ВСД по смешанному типу. В последний год нарушено внимание: не могу сосредотоить взгляд, кажется, что мутно вижу, нет ясности в сознании. Усталость, сонливое состояние. Было рекомендовано лечение в виде уколов: актовегин, кавинтон, пирацетам. Принимать и грандаксин. Так получилось, что год лечения не проходила. Теперь ухудшение в виде головокружений- как будто в затылок кто-то толкает, расплывается текст.
Обоснованно ли прописанное лечение в моем случае?
Достатоно ли будет его? Нет возможности прибыть очно в больницу- специфика работы.
По МРТ нет патологий.
И еще, скажите, есть ли риск от этого заболеть энцефалопатией или расс. склерозом? Спасибо.
Обоснованно ли прописанное лечение в моем случае?
Достатоно ли будет его? Нет возможности прибыть очно в больницу- специфика работы.
По МРТ нет патологий.
И еще, скажите, есть ли риск от этого заболеть энцефалопатией или расс. склерозом? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



