ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / мовалис свечи или таблетки
МОВАЛИС СВЕЧИ ИЛИ ТАБЛЕТКИ
Елена Жен., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
01.08.2008 13:38
Уважаемый доктор, подскажите, мне назначили мовалис в свечках 5-6 дней, потом 10 дней в таблетках. После второй свечки во время похода в туалет "по-большому" на бумаге остается алая кровь. Что мне делать - сразу прекратить свечи и перейти на таблетки, или продолжать свечи еще хотя бы пару дней? И еще - в какое время суток лучше пить таблетку мовалиса - на ночь, или в обед, или это не важно? Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

