ОСТРАЯ БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ

№498206 Острая боль в левом боку
Елена Жен., 29 лет. Россия Приморский край.
Здравствуйте, меня зовут Елена,мне 29 лет. Помогите разобраться, как определить что за боль такая в левом боку. Дело в том, что месяц назад у меня был сильный кашель, немного позже начались небольшие боли с левойстороны ниже лопатки, с каждым днем эти боли стали усиливаться, при надавливании на позвонки чувствуется боль, было больно кашлять, чихать, ночью не возможно спать,особенно больно поворачиваться. Кашель вылечила, иногда покашливаю,с неделю назад боли поутихли, но когда покашливаю или чихаю ощущуются. Сегодня резко кашлянула и как будто чтото хрустнуло в том же месте и снова невыносимо больно, даже не могу глубоко вздохнуть. Что делать не знаю, вся измучилась, что это может быть и к какому специалисту стоит обратиться, помогите пожалуйста, за ранее спасибо.Да, и еще, у меня уже давно остеохандрос.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
остеохондроз и есть причина. обострение спровоцировано кашлем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Поставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только очный врач-невролог, и только после комплексного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету, будут просто не уместны, поскольку цена диагностической ошибки, может быть слишком дорогой. Лучше покажитесь очному врачу-неврологу!