БОЛЬ НАД ГЛАЗОМ
№599988 боль над глазом
валерия попова Жен., 41 лет. украина киев
14.07.2012 18:50
Здравствуйте! У меня зимой после простуды был флюс,и я заметила, что после этого правая сторона лица опустилась,появилась ассиметрия.Особенно видна разница между глазами .Сейчас болит над глазами, бывает жжение ,при движении боли особенно в правом глазу.Он стал как бы больше и зрачок бывает становится больше чем в левом.МРТ -локальные расширения конвекситального арахноидального пространства,невропатолог посоветовала успокоительные.Меня очеь беспокоит что это.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что это тревожно-депрессивный синдром. очно обратитесь к врачу-психотерапевту.
Время создания: 14 Июля 2012 23:02
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Я бы не стал привязывать нынешние проблемы к флюсу, который
повлек за собой асимметрию лица. Асимметрия лица может быть связанной с повреждением
лицевого нерва от манипуляций связанных с флюсом или от самого флюса.
МРТ патологию не показала, написанное Вам пишут на норму (обычно).
Нынешнюю проблему надо трактовать на очном приеме невролога
и окулиста. За глаза Ваши глаза не осмотреть и рефлексы не проверить.
Время создания: 14 Июля 2012 23:14
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Какие обследования (МРТ, рентген) Вам назначал невролог и какие результаты получены?
Время создания: 15 Июля 2012 12:10
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нужен осмотр невролога, возможно это лицевая нейропатия, симпаталгия?
Время создания: 16 Июля 2012 14:14
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано очное обследование у невролога!
Время создания: 25 Декабря 2018 09:57