ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Эпилепсия
ЭПИЛЕПСИЯ
Ирина Жен., 37 лет. Самара
Зарегистрированный пользователь
24.11.2012 19:12
Здравствуйте ! Есть результат ЭЭГ - повышенная судорожная активность, обращалась к эпилептологу, которая поставила диагноз :«Височная эпилепсия с комплексными парциальными приступами средней частоты» Судороги меня не беспокоили никогда, беспокоили состояния типа абсансов продолжительностью 1-2 мин- приступов без отключения сознания, типа ступоров от которых иногда отключалась память на 1-2 мин. принимаю финлепсин 1/4 таб на ночь, страдаю так же депрессией.Беспокоит апатия, безволие, подавленное и угнетенное состояние, тревога временами, безинициативность и бездеятельность, отсутствие мотиваций,лежу целыми днями дома ,выполнение какой либо работы требует больших усилий и желания ,не ощущаю собственного «Я», перестала осознавать себя личностью пустота нет наполненности , деперсонализация ,ощущаю себя «живым трупом», притупленность чувств , не могу даже плакать, нежелание и утрата способности общения с людьми, чувствую себя оскудевшей интеллектуально и духовно , обеднение речи и мыслей, беспокойный со сновидениями сон , Может ли данная депрессия быть последствием эпилепсии? и эпилепсия ли это , если отключений сознания не бывает?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





