КОМУ ВЕРИТЬ

№64488 Кому верить
Дмитрий Муж., 29 лет.
важаемые господа. Мне 29 лет.Все началось с ужасного головокружения. Врач рекомендовал Бетасерк и МРТ. Головокружение ушло, МРТ сделал.
Результат исследования МРТ: картина нерезкого расширения 4-го желудочка и боковых желудочков + асимметричного расширения субарахноидальных пространств без явных признаков очагового поражения вещества головного мозга. Признки уплощения гипофиза, вероятно вследствии слабости диафрагмы Турецкого седла.
Врач поликлиники итожит: в детстве перенесен грипп с сильными головными болями, которые прошли не скоро. Гипертензия небольшая есть. (Заключение и слова врача цитирую). Прописал Кавинтон один раз в день.
В понедельник иду к своему лечащему врачу №2 (Медицинский Центр), так как мнения врачей Мед.Центра и поликлиники часто расходятся, в лечении и диагнозе. Разрешите ознакомиться с Вашим авторитетным мнением по данному вопросу. Диагноз и лечение. И на сколько правдивы слова и диагноз моего врача. Возможно ли излечить, либо только залечить?
В данный момент головокружение прошло (15-18 дней). А/Д- норма, кровь (сахар)- норма. Беспокоит отсутствие аппетита по утрам и нутарное состояние.
Помогите. Спасибо. С уважением, Дмитрий.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Мнение обычно высказывается после глубокого сбора информации и полноценнго обследования