НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ, НО ОТ НЕГО ПЛОХО, НУЖЕН КОММЕНТАРИЙ

№668966 назначено лечение, но от него плохо, нужен комментарий
Галина Жен., 53 лет. Россия Комсомольск на амуре
мужчина 82 год, повышенное давление
перенес:
рак мочевого пузыря в 2004
инсульт 2007
повторный инсульт январь 2013 г.

невролог назначил уколы:

пирацетам 10,0
никотиновая кислота 1%-2,0
комбилипен 2,0
мидокалм 1,0
мовалис 1,5
после уколов становится плохо:
подскакивает давление со 165 до 200
тошнота, головокружение, красное лицо, сильная боль левой половины тела(она частично поражена после инсульта первого) прошу прокомментировать. дед кричит, отказывается от лечения.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Вы описываете побочное действие никотиновой кислоты.
Другая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Правильно отказывается. Найдите другого невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнений нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все что нужно сделать сейчас, сменить лечащего врача, и поскорее!