Ребенку в 3 месяца назначили диакарб, пантогам, уколы актовегин, и электрофорез с эуфиллином. не вредно ли это и как принимать диакарб, какая у него схема? и вместе с этими препаратами или после курса уколов и электрофореза? по узи у нас кисточки и ликвор меж полушарий, клинически правая ручка чуть отстает от левой (мож ребенок просто левша будет!?)
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Категорически не принимать!