ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№67883 Головная боль
Светлана Жен., 48 лет. Россия
Здравствуйте! У меня сильные головные боли,локализующиеся в теменной части и в правой стороне: болит ухо, челюсть, глотать больно справа, в ухе пульсирующий шум вот уже полтора года тоже справа, шея справа. В моменты обострения затруднена речь, немеют губы, невозможно полностью открыть глаза, приходится щуриться, тошнота головокружение. Диагноз:вертеброгенная цервикокрниалгия, брахиалгия справа, синдром позвоночной артерии. Томография головы: КТ-признаки умеренной наружной гидроцефалии. Атерокальциноз стенок инракраниального отдела правой внутренней сонной артерии. Томография шеи: Остеохондроз С5/6, С6/7 сегментов позвоночника. Задне-правая протрузия диска С5/6.Задняя срединная протрузия диска С6/7 с выстоянием в просвет позвоночного канала на 0,33см.Стеноз позвоночного канала на уровне С5-7. Ротационный подвывих С1 позвонка. Прошла лечение с мая по август: кавентон капельно, мексидол капельно, кеторол, никотинка, диклофенак, мовалис, мильгамма, фенотропил. Улучшение несущественное: окрылись глаза и речь стала более-менее нормальной. Боли в правой стороне остались.Биохимия без особенностей, клиника в норме. Скажите , пожалуйста, чем можно еще помочь мне Устала я от этих болей. Заранее Вам благодарна, с уважением
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вам нужна остеопатическая коррекция.Медикаментозная помощь-иллюзия.См мой сайт