ВЫСТУПИЛИ ВЕНЫ НА ВИСКАХ

№683259 Выступили вены на висках
Екатерина Жен., 24 лет. Харьков
Добрый день! Подскажите пожалуйста, заметила сегодня слегка выступившие вены на висках. Страдаю головокружениями и приступами паники. обращалась к невропатологу, энцефалограмма показала, что сосуды здоровы, эластичны. Только черепное давление повышено - 1 степень. А вены заметила сегодня, после того, как немного понервничала и поплакала. подскажите, что это может быть?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
То, что вены выступают- ерунда. обратитесь к психотерапевту на предмет панических атак.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Тревожное расстройство.

Вам - к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностикой и лечением подобных проблем нужно заниматься под контролем и руководством врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе психотерапия
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сосредоточьтесь на реальной работе с врачом-психотерапевтом!