ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№853576 Проконсультируйте пожалуйста!
Марина Жен., 38 лет. Казахстан Костанай
Здравствуйте! У моей мамы ей 57лет, 2 года назад начались боли в спине поставили защемление нерва но боли стали сильней стало больно передвигаться придвижении ножи наливаются болью не может спать от болей. Сейчас она еле ходит по дому. Сказали сделать мрт вот заключение: МР-признаки mts L5 c патологическим переломом тела и со стенозом позвоночного канала на этом же уровне, mts в остистом отростке L1, дегенеративно-дистрофические изменения отдела позвоночника с формированием циркуляционной протрузии на уровне L2-L3.
После этого отправили в онкологию там сразу ставят диагноз: Метастатический c-r позвоночника L5 с патологическим переломом и остистый отросток L1 (без первичного очага) 4 кл.гр. Сделали систему: Памидронат 90мг в/в кап и отправили домой сказали прийти через месяц.
Если это онкология то почему обследование и анализы все отличное. Проконсультируйте нас пожалуйста.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, как минимум, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - диск с записью. Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ (или дать на него ссылку).
А пока, папку с диском МРТ одним файлом ЦЕЛИКОМ - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка
мыши) ОДНИМ файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать на электронную почту ссылкудля скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения временинаэту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или каквложение к письму или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!