БОЛИТ ЖИВОТ СПИНА СЕРДЦЕ НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ РУКА ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№866069 БОЛИТ ЖИВОТ СПИНА СЕРДЦЕ НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ РУКА ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ
Евгений Муж., 22 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте, прочитайте пжл, все началось полтора года назад: сначала я начал болеть просто ОРЗ и во время этой болезни при температуре я ходил на тренировки поднимал большие веса при этом еще подрабатывал грузчиком и вот прошла неделя и я выздоровил, но начались другие симптомы начала неметь левая рука и начал болеть бок живота ниже ребер на это я как то не обращал внимание думал пройдет ладно рука вроде прошла на месяц но живот нет через три месяца снова начала неметь рука и живот уже стал болеть полностью весь но с животом ладно болит и болит это терпимо я сделал фгдс и узи брюхо и их результаты (желудок рефлюкс эзофагит и опущение 1ст, холесестит и панкреатит
, но интересно что живот болит только в сидячем положении а в стоячем есть немножко только дискомфорт в лежачем все норм) меня чем только там не лечели ничего не помогало при этом меня не тошнит после еды нет изжоги и выброса желчи , что это может быть отдавать так от позвоночника в живот??? ладно с животом это терпимо, вернемся к руке она немело постоянно потом через пол года начал замечать везде пульсацию по всему телу и пульс в стоячем состоянии 120 сидя 84 и лежа 70 повышенная утомляемость потом начало болеть сердце, как пройдусь минут 15 по улице все усталость сильная, немеет сильно рука, пульс большой, боль ноющая в сердце как будто предобморочное состояние) ладно я обратился к неврологу пролечился ДЗ :энцелофапатия смешенного генеза мне ничего не помогло, болит еще шея рен. показал остеохондрозС3-С6 и аномалия киммерли С1,узи и экг сердце ничего не показало , икак мне с этим дальше жить просто не могу выйти на улицу сразу становится плохо как пройдусь немного что это может быть надсадил так позвоночник или сердце подсадил помогите пожалуйста советом, ,при этом как все началось я за полтора месяца сбросил 10 кг
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгений!
Испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам необходимо комплексное и консервативное лечение у грамотного и очного врача-невролога.