АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ
№872318 Арахноидальная киста левой височной доли
Сардорбек Муж., 24 лет. Uzbekistan Tashkent
09.09.2015 13:25
После 2-х дневной жёсткий боли Сделал МРТ. 25.08.15 г. Заключение: Арахноидальная киста левой височной доли. Размер 1,3х2,1х2х3.
19 марта 2015 года упал в подвал 1 этажа дома,получил травму вдавла передняя часть лобный пазухи.
Очень прошу вас дать мне консультацию.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А Вас обследовал после получения травмы врач-невролог? Если нет, постарайтесь как можно скорее попасть на очную консультацию, именно к этому специалисту. По результатам обследования, Вам непременно будет предложен алгоритм дальнейших действий.
Время создания: 09 Сентября 2015 21:15