МАЛЫЙ ДИАМЕТР ОБЕИХ ПА

№872513 Малый диаметр обеих ПА
Алина Жен., 24 лет. Альметьевск
Здравствуйте, мне 24 года, пол женский. Диагноз: малый диаметр обеих позвоночных артерий, извитость обеихз позвоночных артерий.
Симптомы уже лет 10. Головные боли, боли в шее, повышается артериальное давление, слабость, ощущение сжатости в шее и голове,нарушения настроения были сильные. Была у разных врачей очень, очень много раз. В моем городе врачи назначают всегда одно и то же. Кавинтон, актовегин, кортексин. на много лучше не становится. Хотелось бы узнать у вас, что мне сейчас делать? Если сейчас в таком возрасте у меня такие симптомы сильные, что ждать в будущем? спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алина.
Если не ошибаюсь, ответы Вам были даны ранее, перейдите вот по этой ссылке.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Часть ваших жалоб может иметь невротическую природу. Осматривал ли вас врач-психотерапевт или психиатр?