БОЛЬ СЛЕВА ПОД РЕБРАМИ СБОКУ

№874153 Боль слева под ребрами сбоку
кристина Жен., 21 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Болела простудой с кашлем, заболел бок слева внизу прямо по контору ребер. Терапевт нажала где то между ребрами стало больно, поставила межреберная невралгию на фоне кашля сказала нерв защимила. Сейчас кашель почти кончился но ноющая боль осталась и болит при нажатии именно сбоку слева прям как ребра заканчиваются. Скажите это невралгия или может быть селезенка? Пила найз 4 дня по 100 мг 2 раза в день, мажу согревающими мазями. Когда был сильный кашель не могла даже вздохнуть от боли, сейчас боль не острая а ноет немного и больно при нажатии
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Кристина, скорее всего - это симптоматика межреберной невралгии. Для уточнения диагноза, и назначения квалифицированного в этом случае лечения, Вам необходимо попасть на очную консультацию к врачу-неврологу (невропатологу), поскольку это его клиническая область, а не терапевта.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Невралгия. Обсудите тему с неврологом, раз так долго беспокоит. И терапевту повторно покажитесь.