НЕУСТОЙЧИВОЕ СОСТОЯНИЕ

№878350 неустойчивое состояние
Ирина Жен., 22 лет. Россия Алдан
Здравствуйте,необходима помощь и если возможно определить диагноз. Все началось с того что мой муж перед спартакиадой на тренировке неловко прыгнул играя в баскетбол и повредил спину. Посещал массажиста около недели вправили позвонки в районе поясницы и размяли мышцы. После этого поехал на спартакиаду неделю назад,после игры уже вечером отдохнувше сидел пил сок и внезапно как ножом в сердце ударили...резкая боль в сердце,в глазах начало темнеть померили давление было 179/110...сбили давление... Перед болью тошнило и кружилась голова.через день по приезду домой опять поднималось давление 140/95 было плохо болела грудная клетка. Выписали в приемном покое милдротон, мазь диклафинак,мексидол,финебут и при случаях давления каптоприл. Сейчас пропив курс 10дн давления нет но есть боли в грудной клетке после того как понервничаешь. ЭКГ и УЗИ сердца хорошие. Ранен такого не было. На спартакиаде перед этим случаем также был стресс. Подскажите что может быть,какой диагноз к кому обращаться? Парню 23года,занимался спортом...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К врачу-неврологу - исключайте проблемы в грудном отделе позвоночника.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Природа жалоб костно-мышечная. Разумно обсудить тему с ортопедом и решить вопрос о выполнении КТ или МРТ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Посетите очную консультацию травматолога-ортопеда, в ближайшем к Вам круглосуточном травмпункте, там же, и пройдете все необходимые обследования и исследования.