ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ПРИ РАБОТЕ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ

№880720 головные боли при работе за компьютером
анна Жен., 31 лет. россия оренбург
Здравствуйте! год назад я пришла на работу, где нужно целый день сидеть за компьютером. спустя какое то время окулист обнаружил астегматизм , позже и по настоящее время меня мучают головные боли. ни одно обезболивающее не помогает. пью каждый день но толку нет.уже не хочется на работу идти зная что после получаса работы начнет болеть голова. порой бывают такие боли что описать невозможно.боль ноюще-давящая.адская просто. порой боюсь в обморок упасть, так как это сопровождается порой головокружением и нехваткой воздуха. когда нахожусь дома на выходных или на больничном забываю о головной боли совсем. но стоит только опять выйти на работу и все начинается заново.. . подскажите пожалуйста что мне делать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна.
Выполните МРТ-исследование шейного отдела позвоночника, и посетите очную консультацию врача-невролога, для уточнения диагноза, и назначения квалифицированного и эффективного лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вам рекомендовано ношение очков? Осматривал ли офтальмолог глазное дно?