РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ. С ЧЕГО НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ

№895974 Результаты МРТ. С чего начать лечение
Ксения Муж., 23 лет. Россия Москва
Добрый вечер! Помогите пожалуйста наметить приблизительный план лечения проблемы, с чего начать, какой метод лечения является действенным для моего случая. Заключение МРТ: МР- признаки шейного остеохондроза 1 ст,. грудного, поясничного остеохондроза 2 ст . Задние дорзальные протрузии дисков Th 6-7-8-9 до 0,15 см без признаков дискорадикулярного конфликта, задняя полуциркулярная протрузия диска L5-S1 до 0,2 см без признаков дискорадикулярного конфликта. Заранее спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно сходить к хорошему неврологу и он, после обследования (личный осмотр перед назначением лечения обязателен) индивидуально подберет Вам лечение.
В качестве реальной помощи Вам могу посоветовать толкового доктора в Москве, который сможет оказать Вам достаточную помощь - Козловский Владимир Анатольевич +7916-2015224
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ксения.
Лечат не МРТ, а человека, опираясь на его жалобы, и картину объективного клинического обследования. При необходимости, назначают и проводят необходимые лабораторные или аппаратно-инструментальные исследования, к которым и относится МРТ-исследования.
В связи с чем Вы его проходили? Кто Вам его назначал, и по какому поводу?