КИСТА МОЗГА И ПРОБЛЕМЫ С СОСУДАМИ!
№934613 Киста мозга и проблемы с сосудами!
Дмитрий Муж., 24 лет. Украина Бровары
28.08.2016 10:15
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, у меня начались проблемы со здоровьем, долгий период мучали головные боли, головокружения, нехватка кислорода, нервозность, неправильная похода, сдавливания в головном мозге. Обратился к невропатологу с этой давно-мучающей проблемой, настоятельно попросил дать направления на мрт, врач дал направление, да еще и на исследование сосудов мозга, все сделал. Обнаружились проблемы в мозге киста: картина ретроцеребеллярной арахноидальной кисты, результаты исследования сосудов показали:признаки водоспазма ОА, внутричерепная венозная гипертенция. Мне приписали диакарб вместе с аспаркамом и кавинтон для сосудов, пропил я диакарб и аспаркам 10 дней, кавинтон пить месяц, самочувствие улучшилось, не так часто болит голова, не давит в голове как раньше, но заметил, что все равно там явно что-то мне мешает, давит, я чувствую дискомфорт, трудно сосредотачиваться, может быть такое что мне врач приписал не подходящие препараты, пожалуйста дайте ответ ? На сколько опасное заболевание, и стоит лечить мои проблемы в стационаре, ведь я все же работаю грузчиком, больничное еще не брал. Заранее спасибо!

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Дмитрий.
Ваши жалобы, со 100% вероятностью - не обусловлены этой арахноидальной кистой, которая на практике безсимптомна, и является случайной находкой во время исследования. А описанная вами симптоматика, скорее всего, является следствием невротического расстройства (невроза). Проконсультируйтесь у очного врача-психотерапевта!
Время создания: 28 Августа 2016 16:15