БОЛИ ПОЯСНИЧНО КРЕСТЦОВЫЙ ОТДЕЛ

№941141 боли пояснично крестцовый отдел
наталья Жен., 44 лет. казахстан павлодар
Здравствуйте скажите могут ли боли с пояснично крестцового отдела ,с копчика иррадировать в промежность и живот?уролог гинеколог особых проблем не находят,была проктологическая операция удаляли полип и анальную трещину но проктолог говорит что там все зажило.может так остеохондроз или кокцидогония или еще что-то проявляться? спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше  психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и  после чего возникли эти проблемы? Перенесенная операция - вызывала у вас переживания и опасения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на вопросы, которые вы ставите в своем письме перед виртуальными врачами-консультантами, к большому сожалению - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами), которые как раз и помогут не только определиться с окончательным и верным диагнозом, но и подскажут лечащему врачу наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!