ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
№978929 Головные боли, головокружения
Samil Муж., 28 лет. G-M
05.07.2017 14:42
Я вам задавал вопрос ранее https://www.consmed.ru/nevrolog/view/976101/ Всё так же головокружения и головные боли, недавно были сильные в правой лобной доле, выпил таблетку найза прошло. Ходил к неврологу вот результаты обследования и назначения
http://s014.radikal.ru/i326/1707/79/609f06a1ffc5.jpg http://s014.radikal.ru/i329/1707/ae/72057342077d.jpg http://s019.radikal.ru/i616/1707/23/9f50de848056.jpg
на мрт шейного отдела патологии не нашли, хотя на прошлом рентгене 2011г дискоз С3-С4. Надо ли все-таки мрт мозга если ээг нормальная? И чем плоха извитость артерий?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А вы уже были на приеме у очного врача-невролога, как мы вам рекомендовали ранее?
Время создания: 05 Июля 2017 18:51
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
МРТ головного мозга нужно выполнить при наличии жалоб на упорные головные боли.
Время создания: 05 Июля 2017 19:59
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по всему эти боли иного происхождения. Советую посетить психиатра. Описание проблемы - https://rvnd.ru/bol_golovnaya/
Время создания: 06 Июля 2017 12:03