ПАРЕСТЕЗИИ АЛЛОДОНИИ В НОГАХ

№991334 Парестезии аллодонии в ногах
Ксанфья Жен., 28 лет. Крифарья
Здравствуйте. У меня уже 2 года мучительный зуд в виде иголочек в области половых губ. А также по ногам ощущение ползанья мурашек, как наэлектризованные и тоже зуд. Поэтому не могу носить брюки и колготы. Я уже голову сломала, что же это может быть. Началось внезапно в один день. До этого так же 2 года я страдала болями в мочевом пузыре непонятного характера. Но в итоге у меня нашли камушек в мочеточнике и после лечения с мочевым стало легче на 40% хотя все равно развилось недержание и рецедивы посткоитального цистита (за этот год только пились 7 раз антибиотики) и до сих пор мочевой побаливает в спокойном состоянии. Так же 2 года были проктологических проблемы. Хотелось бы надеется что это какие-то нарушения вегетативной системы или нервно-психические расстройства, так как было много стрессов и сейчас сплошной стресс с этими проблемами. 7 лет назад была нейропатия лицевого нерва, делали тогда МРТ мозга, все хорошо было. Что вы можете предположить это может быть. Ещё почему то усиливаются симптомы при приеме витамина В и габантина (это я принимала для эксперимента, учитывая что никто мне не может поставить диагноз приходиться самой экспериментировать..)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ЭНМГ-исследование нижних конечностей выполнялось, каковы его результаты?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проблема действительно может иметь невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Если не сможете найти специалиста в вашем городе - рассмотрите вариант получения такой консультации в Скайпе.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если гинеколог и дерматолог не могут найти причин, то нужно сходить на консультацию к неврологу и психиатру.