МИОПИЧЕСКИЙ СЛОЖНЫЙ АСТИГМАТИЗМ

№681073 миопический сложный астигматизм
ярославцева елена александровна Жен., 36 лет. россия город губаха пермский край
здравствуйте.у меня миопия высшей степени обоих глаз.не могу никуда устроиться на работу,так как комиссию окулист не подписывает.ездила на МСЭ в группе инвалидности отказали. правый глаз -18,а левый глаз-8.имею ли я право получить группу инвалидности?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Комиссия оценивает остроту зрения в очках. Этой информации в письме нет.