ПОИСК ПО САЙТУ:
МИОПИЯ?
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Старая Полтавка, Волгоградская область
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalm.com
20.04.2014 22:48
Здравствуйте! Моему сыну 9 лет. Год назад зрение отличное. В апреле 2014 г.после прохождения диспансеризации окулист выявляет: правый глаз: -3, левый- отлично. Ставит: миопия слабой степени ОД-КГ2.1 Направляет в город на диагностику. Дома стала замечать, что сын ложится головой к телевизору и ближе двигается к монитору при работе с компьютером. Я в недоумении. Исследование в нашей поликлинике проводилось только при помощи таблицы. В декабре 2013 г. сын при выходе из школы получил удар железной калиткой по носу. Лор ставил диагноз: перелом костей носа без смещения. Возможен ли диагноз миопия при всей картине? Или это отслойка сетчатки? Какое лечение может быть назначено?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

