МЕРЦАНИЕ В ГЛАЗАХ.

№800368 Мерцание в глазах.
Natalia Муж., 23 лет. Н. Новгород
Постоянное мерцание в глазах. Продолжается уже несколько месяцев.При физических нагрузках мерцание усиливается, сопровождаясь шумом в ушах. Зрение хорошее, но стал хуже видеть в темноте. Иногда наблюдаю правый зрачок немного больше левого. Невролог и окулист, МРТ, УЗДГ ничего не нашли.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причина есть. Обратитесь в другую клинику. Возможна консультация терапевта. Вариантов причин несколько.