ПОДОЗРЕНИЕ НА РАК!

№779153 Подозрение на Рак!
ирина Эдуардовна Комарницкая Жен., 49 лет. Россия Москва
Здравствуйте!у меня около двух лет назад поднялась температура 37-37,2 долго держалась,анализ крови показал воспалительный процыесс,начала обследование!флюрография показала затемнение,направели в тубдиспансер!анализы туберкулёза не обнаружили!сделали там же ренген легких повторно!ничего не выявилось,температура продолжает держатся и по сей день,я сама пошла и в платных услугах сделала КАТЭ легких там обнаружили ровный ОЧАГ 6ММ в правом ЛЕГКОМ! из симптомов только температура непрекращающаяся 37-37,2 иногда усталость,кашля,отдышки и болей НЕТ! Скажите у меня может быть РАК? и что мне делать дальше?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Длительная субфебрильная температура может быть при различных заболеваниях, как доброкачественных, так и злокачественных. Для выяснения причины необходимо комплексное обследование у терапевта, инфекциониста, онколога. Заочно дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.