ЗАДНИЙ РОГ ЛАТЕРАЛЬНОГО МЕНИСКА

№834267 Задний рог латерального мениска
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Вологда
Добрый день!
Где-то полтора года периодически испытываю болевые ощущения в правой области правого коленного сустава . До недавнего времени боль появлялась редко, а если появлялась, то была терпимой. Сейчас же ситуация изменилась-при ходьбе в умеренном темпе в течение 10 минут появляется сильная боль, что приходится чуть ли не прыгать на одной ноге. Сустав никогда не лечился. Решил сходить на мрт-диагностику.
В ходе МРТ-исследования была выявлена единственная проблема:
МР-сигнал от заднего рога латерального мениска неоднородно повышен на Т1ВИ и Т2*ИП с наличием горизонтального линейного мр-сигнала, не доходящего до суставных поверхностей мениска (мр-признаки повреждения 2-й степени по Stoller).

Подскажите, пожалуйста, каким методом лечения можно обойтись?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана артроскопическая санация коленного сустава.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Показана артроскопическая операция.