ВЫВИХ ГОЛЕНОСТОПА

№951916 Вывих голеностопа
Сергей Муж., 37 лет. Казахстан Тараз
Как убрать отек после травмы голеностопа, упал с крыши перелома нет расторжение и надрыв связок есть.Мажу кремом диклофенак-ратиофармом уже полтора месяца, делаю гимнастику специальную масаж, хожу по дому по двору, связки сколько востонавлеваються ? Подскажите что еще надо доделать , буду благодарен вам, спасибо большое!!
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Нужен повторный рентген и пришлите снимок
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите рентгенограмму. Зафиксируйте г/ст сустав, зарядку не нужно пока.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны снимки.