Здравствуйте, у моей бабушки(ей 88 лет) крутящая боль в тазу и ногах при лежании спине. До этого у нее было воспаление седалищного нерва, его удалось вылечить уколами диклофенака. СЕйчас у нее ослабли ноги и она не может сама ходить, только с поддержкой,а еще когда она ложиться,у нее начинают неметь пяты.Скажите,пожалуйста, как определить с чем это связано?
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Осмотр невропатолога