ПРОБЛЕМЫ С КОЛЕНОМ, БЕСПОКОИТ НОЮЩАЯ БОЛЬ

№572881 Проблемы с коленом, беспокоит ноющая боль
мария Жен., 26 лет. беларусь гом. обл
Обращаюсь к вам с таким вопросом( если не по адресу), напишите к кому обратиться! У меня проблемы с коленом, беспокоит ноющая боль, переодически ( может месяцами не болеть) и особенно это ощутимо, когда ложусь спать и к вечеру.колено, как говорят, « крутит» острой боли нет, но неприятное ощущение преследует переодически. До этого года 2 назад ощущалась острая боль, не могла даже полностью согнуть его и как следствие вот такие ноющие боли с того времени! Какие обследования нужно пройти, посоветуйте, пожалуйста?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лучше всего МРТ
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
"Золотой стандарт" - это МРТ сустава. Если не позволяют финансы - сделайте УЗИ и рентгенографию сустава. С результатами к ортопеду.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
МРТ