Здравствуйте. Буквально неделю назад столкнулась с проблемой. Я нагнулась и почувствовала резкую боль в области крестца слева. Еще что-то чуть-чуть хрустнуло. Ногой могу крутить и шевелить во всех направлениях, кроме такого-если нагнуться под углом в 90 градусов и немного потянуться вперед.
К какому врачу обратиться на прием для определения причины? я беременна, даже рентген не могу сделать.Спасибо.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.