БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ

№580239 Боль в пояснице
Аноним Жен., 16 лет. Москва
Здраствуйте болит поясница, припухла. Делали узи, были у гинеколога,хирурга,сдавали кровь. Как определить причину?

http://s019.radikal.ru/i644/1205/f3/3609bc37013b.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемый Аноним! Поделитесь результатами, что вы уже сделали. Я бы рекомендовал выполнить МРТ пояснично-крестцовой области и пройти консультацию у невролога. При возможности запишитесь и подъедте на консультацию. С уважением АН.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с МРТ пояснично-крестцовой области.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Для начала осмотр хирурга и УЗИ мягких тканей, по фото похоже на какое-то новообразование. Вопросы будете задавать когда пройдёте обследование и Вам что-то будет не понятно по его результатам.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
А УЗИ каких органов делали? Сделайте УЗИ мягких тканей поясничной области.