БОЛЬ МЯГКИХ ТКАНЕЙ

№896932 Боль мягких тканей
Елена Жен., 28 лет. Белгород
У меня начала болеть подушечка большого пальца на левой руке, покраснела и болит, иногда дергает, притронуться больно. К врачу идти боюсь, вдруг ампутацию назначит. Может мазь какая есть?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Была ли травма пальца? Следует исключить инородное тело (занозу).
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно к врачу. Возможо воспаление.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не переживайте, сразу и без Вашего желания не ампутируют. Посетите врача обязательно.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Заочного ответа, без осмотра врачом, Вы не найдёте.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима очная консультация специалиста. Заочно вам причину не выяснить.