БОЛЬ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОЙ ХОДЬБЫ

№996240 Боль после длительной ходьбы
Андрей Муж., 44 лет. Спб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться . Месяца 4 назад появилась боль после длительной ходьбы в подушечках стоп. Боль особенно под вечер достаточно сильная. Когда дома, и мало хожу, боль проходит.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные боли чаще всего развиваются на фоне поперечного или комбинированного плоскостопия, но возможны и другие варианты. Начинать необходимо с посещения ортопеда (травматолога или хирурга) для проведения осмотра и R-графии. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужны индивидуальные ортопедические стельки.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Осмотр и обследование у ортопеда. Дальнейшая тактика - в зависимости от результатов.