ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Нейросурсорная тугоухость
НЕЙРОСУРСОРНАЯ ТУГОУХОСТЬ
Алена Николаевна Жен., 24 лет. Россия Нефтеюганск
Зарегистрированный пользователь
15.10.2012 12:08
Здравтвуйте. У меня такой вопрос: Тугоухость у меня с 98-го года, преобретенная, как осложнение после гриппа. Всю жизнь делаю курсы уколов и капельниц. Сейчас левое ухо 3 ст., а првое 1-2ст.. Вопрос в следующем: Какие мне можно принимать контрацептивы? Очень хотелось бы попить таблетки. Спираль я ставить не хочу, и презервативы не вариант на каждый день. Я замужем. Есть один ребенок, после родов стала хуже слышать. Гинеколог советовас принимать «Джес», но никаких анализов не брал. А сурдолог сказал« наверное таб-ки нельзя...». Пожалуйста подскажите, что мне делать и кому обращаться.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

