ТАНЗИЛИТ + ПАПИЛЛОМА

№667525 танзилит + папиллома
Александр Муж., 32 лет. Украина Константиновка
Здравствуйте! Помогите с лечением. Мне 32 года и я думаю что у меня тонзиллит. Уже пару лет у меня белые пробки на миндалинах, по задней стенке стикает слизь из носа хотя насморка нет в том году была пневмония пил антибиотики (аурипигмент) вылечился но на мендалины антибиотик не подействовал поэтому через год в интернете прочитал что если антибиотики не действуют рекомендовали другой (не помню как называется) но я его пропил и пробок не стало. Хотя дырки остались и слизь по задней стенке горла продолжает стекать. Все вроде нормально. Но мне не дает покоя то что пока был тонзелит у меня появилась я так думаю папиллома на миндалине. Решил от нее тоже избавиться начал делать ингаляции маслом чайного дерева, пить эхинацею для иммунитета, и противовирусный ацикловир после трех дней там где папиллома миндалина немного воспалиласть и на ней появился белый налет в виде слизи как быть. Что посоветуете для лечения слизи на стенке горла и для удаления папилломы. Спаибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ пазух носа, ортопантомограмму (зубы), УЗИ шеи (патология щитовидной железы, лимфоузлов, слюнных желез), гастроскопию и суточную Ph-метрию пищевода и желудка (заболевания желудка, рефлюкс-эзофагит), АСЛ-О крови (тонзиллит), кровь на вирус Эпштейна-Барра, вирус простого герпеса, цитомегаловирус, хламидиоз. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/, главную и про вазомоторный ринит. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.