Я стал по ночам просыпаться из-за того, что нос заложен. Я не простужен. В чем тут причина? Аллергия? Но на что? Сухой воздух из-за обогревателя? А главное - что делать? Отлично помогает Називин, но нельзя же его капать каждую ночь. Что делать, посоветуйте, пожалуйста!
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте ее через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Или приедьте на консультацию. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.