ЗАКЛАДЫВАЕТ ОДНУ НОЗДРЮ

№782896 закладывает одну ноздрю
Алексей Муж., 33 лет. Россия Нижегородсмкая область п. Ардатов
Здравствуйте Олег Владимирович, врачей вашего направления у нас в больнице нет. Проблема в общем уже озвучена,но есть нюанс ноздрю закладывает строго с пяти утра до половины седьмого утра, сам работаю в полиции на круглосуточном дежурстве, поэтому для меня эта проблема очень актуальна, порой на выездах не спишь ночами , а тут еще одна бессонная проблема , естественно после указанного времени уснуть уже не получается, поэтому ощущения не досыпа сопутствуют весь день, моя жена фармацевт,попросил ее принести капли СНУП , капал по месяцу потом переставал закапывал отпускало, в общей сложности проблеме уже четыре года, честно говоря дискомфорт страшный, ведь сам спортсмен, играю в футбол и тут на тебе
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, в областной или районной больнице КТ (компьютерную томографию) околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.