НЕ ОЩУЩАЕТ ЗАПАХИ

№793156 не ощущает запахи
Надежда Жен., 56 лет. РФ оренбург
Пол и возраст пациента 56
Ранее перенесенные болезни (если они могут связаны с Вашим вопросом) удалена аденоиды
Симптомы болезни пациента, как давно они возникли 1 месяц
Состояние пациента на данный момент: нет обоняния , после 7 дневного назначенного врачом капания капель - заложенность носа
Проводились ли уже какие-нибудь лабораторные исследования?- рентген Если да, то какие результаты исследований- « все нормально- пройдет» Обязательно указывайте единицы измерения, в которых приведены результаты анализов.
Назначалось ли лечение?-да Если назначалось то, какими препаратами?-капли в нос изофра В каких дозах?-стандартно
Каков эффект от проведенного лечения?- никакого и хуже-стало закладывать нос
Вопрос к консультанту.Нос не чувствует запахи, что это может быть? как лечить?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте МРТ головного мозга. Лечение: Таб. Кавинтон 10 мг (или Танакан) 3 раза в день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки - месяц, прозерин внутримышечно по 1 мл 1 раз в день 10 дней, мильгамма по 1 драже 3 раза в день-месяц, Тенотен по 1 таб. 2 раза в день - месяц. Спрей назонекс в нос 2 раза в день в течение месяца.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.