ЗУД В УХЕ

№834677 Зуд в ухе
КОСТЯ Муж., 52 лет. МОСКВА
За последние 2 года периодически, по несколько раз в сутки, возникает зуд в правом ухе. Год назад лечился у ЛОРа каплями УНИФЛОКСОМ ,ДАНЦИЛОМ - поставила диагноз отит, зуд почти пропал. Но потом пошел рецидив,а теперь ухо полностью заложило. Серной пробки нет. Давно принимаю гипотезивные препараты в минимальной дозе лозап + атенолол.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это, скорее всего, нейро-сенсорная тугоухость. Надо провести обследование: тональную пороговую аудиометрию, МРТ головного мозга, рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, УЗДГ сосудов шеи и головы. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.