РЫХЛОЕ ГОРЛО

№920254 Рыхлое горло
Диана Жен., 30 лет. Россия Ленск
Здравствуйте! У меня уже три недели болеет сын , ему 2года. Началось все с температуры и красного горла. Назначили ромашку, ингалипт, протаргол. Через два дня температуры не стало и сопли не текли. Но постоянно что то булькало в носоглотке, ребёнок стал ночью храпеть. Врачи сказала, что слизь стекает по задней стенке. Начал кашлять. Ночью просто задыхался от кашля, до рвоты. Послушали и сказали, что хрипу. Назначили коделак, промывать нос и ингаляции на физ.растворе. Лучше не стало и начали пить антибиотик супракс. На ночь ингаляцию с беродуалом. Я стала ещё давать фенистил. Ребёнок стал спать более-менее. Через неделю сходили на приём и хрипла не было. Но ребёнок продолжает кашлять. Днём здоровый ребёнок, как ночь, так страшный сухой кашель. Лор назначила промывание носа, ирс-29, лизобакт, лимыомиазот, Рибомунил, тонзилгон и хлорофиллипт. Отправили к аллергологу. Она сказала, что очень рыхлое горло. Сказала обрабатывать местно горло, пить синекод и зиртек. Назначили анализ крови. Ждём следующего приема. Кашель так и не отпускает его. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Брызгайте спрей мирамистин в нос с детскими сосудосуживающими спреями 3 раза в день - неделю. Потом назонекс в нос 1 раз в день - месяц. Исключайте аденоиды, аденоидит. Смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про аденоиды