ИСКРИВЛЕНЫ НОСОВЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ

№940415 Искривлены носовые перегородки
Тимур Муж., 36 лет. Россия Москва
Доброго дня.вопрос в следующем у меня с детства искривлены носовые перегородки на данном этапе я дышу ртом на 90% ну вседствии этого хронический ринит итд,голова чумная не ясная,храп,головокружения,память стала ужасной,дипрессии,умственная заторможеность,зрение,слух ухудшились по телу покалывания подергивания в общем целый букет.заметил иногда когда сильно вдыхаю носом немного кислорода попадает в мозг и состояние немного улучшается ненадолго может это глупо но я чувствую что мозг голодает незнаю как это даже объяснить вам.лор врачи после осмотров говорят что искривление серьезные и ринит хронь советуют операцию .хотелось узнать у вас может такая симптоматика иметь место при недостаточном поступлении кислорода в мозг??? и без операции ни как существует консерватив методы лечения? назонекс не помогает абсолютно.в москве где можно сделать эту операцию и скока она может стоить приблизительно?спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Тимур, лучше сделать операцию, консервативно вылечить не получится. Если Вы гражданин России, то на сегодняшний момент мы еще имеем возможность ее сделать бесплатно. Приезжайте с копиями полиса ОМС и паспорта (1 страница и прописка). Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinitи главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку
"Спасибо" рядом с фото.