ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ, МНОГОУВВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

№1004350 Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов, многоувважаемые специалисты
Анастасия Жен., 30 лет. Москва
Мальчик (1г., 8 мес)
Температура (5 дней, максимальные значения: 1 день-38.5, 2 день-38.5, 3 день-38.7, 4 день-38.1 5 день-37.5(пока данные только на утро), обильный насморк, влажный кашель. Ребенок ведет себя активно, но переодически капризничает
Сдан общий анализ крови (развернутый)
Один врач говорит, что по анализу вирусная инфекция; другой, что бактериальная, и нужно пить антибиотики
Прокомментируйте, пожалуйста!

https://b.radikal.ru/b08/1802/a1/0f5ed010a843.jpg

Заранее благодарна за Вашу помощь!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А в легких все чисто? Ссылку по крови еще раз скиньте. А то не открывается