ОСТЕОХОНДРОЗ

№612123 Остеохондроз
татьяна Жен., 23 лет. Россия Воронеж
У меня было очень плохое самочувствие долго искали причину нашли поставили диагноз остеохондроз грудного отдела позвоночника Пролечили меня только массажем и я стала жить нормально Но этого хватило на 2 мес потом снова боль в лопатках и грудь сдавило дышать трудно Снова пошла сделали массаж но в этот раз мне это не особо помогло Я не знаю с чем это связано Но в этот раз я очень нервничаю каждый день и сплю на кровати где выступают пружины Сейчас меня очень беспокоит то что очень болят лопатки спина и в груди как заложенность трудно дышать Дышать становится легче иногда от ходьбы а иногда от того что лягу и вытяну позвоночник иногда кашель сухой бывает и вот сейчас второй день как температура жар из нутри Помогите подскажите что это Очень ли опасно такое состояние? или это такое ощущение дает остеохандроз?
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если невропатолог определил Вашу проблему как невралгическую, так оно и есть и опасности не представляет. Однако не помешало бы уточнить диагноз МРТ исследованием.