ПЕНТАКСИМ

№762372 Пентаксим
Диля Жен., 33 лет. Россия Жуковский
Здравствуйте, моему сыну 7 месяцев и шесть дней назад сделали прививку Пентаксим в первый раз в платном медцентре. Педиатр предварительно осмотрел ребёнка, убедившись что всё в порядке дал разрешение на вакцинацию. На следующий день после вакцинации ребёнка как будто подменили, температуры нет но и днём и ночью сильно капризничает, появились сопли, ребёнок стал потеть, плохо спит и ухудшился аппетит. Вот уже 6 дней прошло а ребёнок ни как не приходит в себя. И ещё одна деталь прививку нам сделали в ягодицу и когда я спросила почему не в бедро, педиатр ответила что они делают только в ягодицу. Подскажите пожалуйста что мне делать, я сильно переживаю за своего ребёнка (
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Все таки обратитесь к педиатру для очного осмотра и выявления причины такого состояния.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь к педиатру очно