ЧАРОЗЕТТА КАК НАЧАТЬ ПОСЛЕ РОДОВ

№524917 чарозетта как начать после родов
малика Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! В инструкци чарозетты написано, начать в первый день менстр. А у меня после кесарева менстр. небыло , ребенку 3 мес. В первый месяц конечно у меня были.Скажите пожалуйста когда мне можно начать чарозетту если я кормлю и если нет менстр? И еще вопрос;можно ли мне ставить спираль если у меня с2005 по 2011 было 4 кесаревых сечения ? Если «да» то через какое время(четвертое было 22.08.2011) и какую спираль вы посоветуете. Анализы у меня хорошие . Да, еще у меня варикоз 2-ой степени в малом тазу. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
только гинеколог вам все распишет - чарозетту при гВ не тсоит тем более сейчас.