ПАРАПРОКТИТ?

№796125 парапроктит?
Ольга Муж., 2 лет. Россия Ростов-на-Дону
Мальчик, сейчас ему год и 6мес. В год сделали прививки, через месяц появился как прыщик возле анального отверстия, примерно в это же время заболел ветрянкой, через три месяца обнаружили ЖДА по низкому гемоглобину (86). Сейчас спустя шесть месяцев гемоглобин поднялся до 105 (пили феррум лек, в6, с, фолиевую). Прививки пока не продолжаем. На боли и неудобства в районе попы не жаловался. Температура поднималась до 39,6 во время ветрянки и зубов, то есть непонятной температуры не было. Стул разный, запоров нет, на зубы был жидкий стул, от железа тёмный но не твёрдый. На паразитов кровь не сдавали. Сейчас выглядит так: http://s020.radikal.ru/i720/1407/7f/b964876a2064.png
Из верхнего отверстия редко выходит гной и после дефекации оно открывается как-бы ранкой с ровными краями. То которое сбоку появилось недавно и в нем то же был гной который сам вышел. При ощупывании ребёнок не проявляет беспокойства. Какие рекомендации и прогноз? К кому обращаться? Детские проктологи бывают? В областной есть детский хирург, ехать к нему?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следует обращаться к хирургу педиатру для обследования и лечения
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Хронический парапроктит, свищ евшая форма. Покажитесь детскому хирургу.